Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" на 51 научной конференции Московского физико-технического института

С 28 по 30 ноября 2008 года в МФТИ проводилась 51 научная конференция "Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук".


Конференция проводилась при поддержке и участии Министерства образования и науки РФ (Федеральное агентство по образованию), РАН, МФТИ, Российского фонда фундаментальных исследований, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Национального фонда подготовки кадров. В работе конференции приняли участие представители более 450 образовательных учреждений, научных организаций и ведущих предприятий.


Впервые на научной конференции МФТИ силами базовой кафедры "Системы безопасности" факультета радиотехники и кибернетики и ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" была организована и проведена секция "Системы безопасности". Председателем секции был назначен заведующий кафедрой Корчагин С.И.


Участие в таком представительном научном форуме с организацией своей секции - говорит заведующий кафедрой "Системы безопасности" Сергей Игоревич Корчагин, характеризует высокий научно-технический уровень работ, проводимых в ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ".


По итогам конференции Бородин А.С., Леус А.В., Филимонов А.В. были награждены Дипломами победителей конкурса научно-исследовательских работ, Филиппов Д.Л. и Леус А.В. получили призы, как лучшие докладчики на секции.


Планируется организовать работу секции "Систем безопасности" и на следующих научных конференциях МФТИ с привлечением на выступления представителей предприятий, занимающихся вопросами обеспечения безопасности.



Справка:
С 2006 года в ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" функционирует базовая кафедра Московского физико-технического института (государственного университета) "Системы безопасности".