Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" завершила первый этап оснащения системами безопасности филиал ОАО "РусГидро" Саратовскую ГЭС

В 2008 ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" был выигран конкурс на выполнение первоочередных мероприятий по повышению защищенности объекта.

В рамках исполнения Договора был проведен ряд мероприятий по повышению защищенности объекта, в частности:
-установлен дополнительный бронированный пост охраны;
-установлены прожектора дальней освещенности (до 1500м);
-установлено декоративное ограждение из светопрозрачных панелей в черте города для защиты шлюзового перехода от прицельных перекидываний предметов на территорию шлюза;
-установлено противотаранное устройство перед центральным въездом на объект;
-проведена доработка системы охранной сигнализации объекта.


Эти первоочередные мероприятия позволили восстановить защищенность объекта до уровня, соответствующего категории объекта, что было подтверждено проведенными в 2008 году совместными учениями МЧС, силовых структур и сотрудников станции по проверке состояния систем безопасности объекта, в которых ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» отвечала за подготовку и техническую поддержку учений.

Ранее ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграла конкурс на проектирование комплексной системы физической защиты объекта. Результатом работы стал утвержденный проект, по системам: система сетевого компьютерного управления, система охраны и защиты периметра, система контроля и управления доступом, система теленаблюдения, система охранного освещения, система бесперебойного питания.